Фотоувеличитель, Kaiser VCP 3505 System-V, 24х36 мм 

наличие: нет.
Фотоувеличитель, Kaiser VCP 3505 System-V, 24х36 мм, в Москве.
Современная модель, фотоувеличитель пятого поколения. Данная модель сумела вобрать в себя всё самое лучшее из предшествующих фотоувеличителей Kaiser, а также увеличителей конкурирующих фирм. И результат на лицо. Во-первых, получился самый маленький по весу и габаритам фотоувеличитель профессионального уровня. Высота штанги: 1 м. Плита - ширина: 45 см, длинна: 50 см. Фотоувеличитель оснащен конденсорной мультиконтрастной головкой (лампа: 12 Вольт/100 Вт.). На фотоувеличителе можно печатать ч/б фотографии, в том числе на бумаге с переменным контрастом, а также цветные (есть лоток для дополнительных фильтров и матового стекла). Стекло у конденсоров кристальной чистоты. Специальное осветительное устройство обеспечивает высокую равномерность освещения с максимальным световым потоком. Система освещения не требует настройки и всегда готова к работе. Подъем и опускание головки производится, с помощью фрикционной ручки легким движением. Негативная рамка имеет встроенные маскирующие шторки. На фотоувеличителе установлены уровни для контроля параллельности объективной стойки и плиты, на которую ведется печать фотографий. Конструкция фотоувеличителя позволяет печатать с трансформацией изображения. Дипазон контраста плавно регулируется: 0 - 5. Есть вывод фильтров одной ручкой для наводки на резкость при более яркой освещенности. Есть ручка денсити, регулирует поток от лампы от 0 до 60%.
Конструкция фотоувеличителя позволяет сделать апгрэйд до формата 6х9 см. Для этого нужно докупить соответствующие вкладыши или стекла в негативную рамку и конденсор. Можно также распилить данный вкладыш до 6х9 см (он пластиковый). С распилкой вкладыша помогу бесплатно.
Состояние: отличное, полностью рабочий.
В комплекте: 1. Голова мультигрейд. 2. трансформатор 220/12 Вольт, 100 Вт.; 3. конденсор для 24х36 мм; 4. негативная рамка со вкладышами 24х36 мм; 5. родная накидка;
6. объектив на выбор:
I. Rodagon 2,8/50 (максимальный размер отпечатка 34х48 см). Цена фотоувеличителя с данным объективом - 29999 руб.;
II. MC Rodagon 4/40 (максимальный размер отпечатка 44х66 см). Цена фотоувеличителя с данным объективом - 35000 руб.
Возможна пересылка в регионы.
8-915-122-98-08, bagnjukov@mail.ru

Главная
Фотокомиссионка
Контакты